Маша Распутина покупает в Киеве пентхаус за $5 млн. и переезжает на ПМЖ

Маша Распутина покупает в Киеве пентхаус за $5 млн. и переезжает на ПМЖ

Певица  решила с семьей переехать на Украину. Она уже присмотрела элитное жилье в ее любимом Киеве.
  Маша Распутина давно мечтала переселиться в столицу Украины. По словам ее супруга Виктора Захарова, Распутина влюблена в Киев, его архитектуру, поэтому иногда могла просто приехать погулять по улицам. И вот, наконец, ее желание  исполнится.
  - На этой неделе едем смотреть апартаменты и оформлять бумаги. Жилье в Москве, естественно, продавать не собираемся, – рассказал муж популярной исполнительницы.
  Распутина планирует поселиться в престижном доме в самом центре города, который дали в эксплуатацию год назад. Это пентхаус площадью около 500 квадратных метров на самом последнем, 21-м этаже, – с видом на Днепр, Печерскую лавру и два парка – Мариинский и Славы. Интерьер квартиры будет выполнен в стиле классического барокко: стены во всех комнатах белого цвета с золотистыми узорами, пол – из натурального дерева, пишет StarHit. Как отмечает издание, примерная стоимость таких апартаментов - около $5 млн.
  В жилом комплексе есть собственная инфраструктура: огромный подземный паркинг, фитнес-центр с бассейном, тренажерный зал, места для занятий спортом на открытом воздухе, семейные зоны отдыха. Прямо в доме – SPA-салон, сауна, массажные кабинеты.
    Ремонт в новом жилище Распутиной закончат к весне. Тогда же певица с мужем и 13-летней дочкой Машей переедут в город, с которым связана вся жизнь. В 16 лет будущая знаменитость крестилась в одной из киевских церквей, а за многие годы обрела друзей, которых непременно пригласит и на новоселье, и на свое 50-летие в мае будущего года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK