Звезде сериала «Шерлок» угрожают смертью

Звезде сериала «Шерлок» угрожают смертью

Фанаты сериала «Шерлок» угрожали убийством актрисе Аманде Аббингтон, после того как стало известно, что она сыграет жену доктора Ватсона. Поклонники опасались, что она встанет между главными герояси, которых играют Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч.

«Когда я сообщила, что буду играть Мэри, то появились люди, желавшие мне смерти. Я получила записку со словами: «Она должна умереть. Как она посмела?!» -- цитирует Аббингтон.

По словам 39-летней актрисы, которая в реальной жизни является женой Мартина Фримана, у некоторых фанатов есть «подсознательное желание», чтобы между Шерлоком Холмсом и доктормо Ватсоном начался роман. Однако ничего подобного не может произойти, ведь их связывает только «братская любовь».

«Они слишком серьезно воспринимают все происходящее между Джоном Ватсоном и Шерлоком Холмсом. Поэтому им не хочется, чтобы между героями встал кто-то еще», - добавила Аббингтон.

Аманда Аббингтон и Мартин Фриман поженились в 2007 году. После свадьбы она стала гораздо меньше сниматься, занявшись воспитанием двоих детей: шестилетнего сына и четырехлетней дочери.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK