Мэттью МакКонахи крутил роман с Джанет Джексон

Мэттью МакКонахи крутил роман с Джанет Джексон
Сейчас Мэттью МакКонахи, которому прочат "Оскар", любящий муж и примерный семьянин. А 12 лет назад он менял подружек как перчатки. Оказывается, у актера даже был непродолжительный роман с Джанет Джексон.
 
Парочка познакомилась на церемонии «Грэмми» в 2002 году. Звезды сразу же прониклись друг к другу симпатией и решили продолжить общение после мероприятия. По словам инсайдеров, в ту же ночь МакКонахи отправился в роскошный особняк Джанет в Бель-Эйр, а утром выходил оттуда «без рубашки, неся свои туфли в руках и что-то насвистывая». Впрочем, роману не суждено было продлиться долго. Поговаривают, что Мэттью не был настроен на серьезные романтические отношения.
 
«Я познакомился с ней на «Грэмми», и оказалось, что она очень, очень милая леди, - говорил тогда МакКонахи. - Мы обменялись друг с другом кое-какой хорошей музыкой. Но мы не встречаемся. Мы просто друзья, вот и все». Тем временем сама Джанет в одном из интервью того времени намекнула, что «обменялась» с Мэттью не только хорошей музыкой.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK