Участник "Зважені та щасливі" развелся и встретил давнюю любовь

Участник

В финале третьего сезона проекта "Зважені та щасливі" Евгений Могила и Юлия Гайдак удивили не только своими сброшенными килограммами, но и новостью о том, что они уже не вместе.

Почему супруги после того, как совместно преодолели все испытания, пришли к решению расстаться – удалось выяснить "Невероятной правде о звездах" (СТБ). По словам Евгения Могилы, его абсолютно не волновала реакция Юли на развод:

"Не знаю, ее реакция и вся дальнейшая судьба ее мне не интересна. Пусть немножко жестко звучит с моей стороны".

Оказалось, что такому радикальному решению экс-супругов предшествовала череда ссор и недопонимания.

"Это нежелание уступать друг другу, скажем, идти на уступки – у нас не было никогда",– объяснил Могила.

Проблемы у супругов были и на сексуальном уровне.

"Когда мы ложились в постель я пытался там где-то приставать, ласкать и так дальше, вот. Юля задавала мне вопрос: "А ты на самом деле меня хочешь?", – откровенно признался Женя.

Читай также: Женился Игорь Журбенко из "Зваженi та щасливi" (ФОТО)

Накаленная обстановка в семье подтолкнула пару к крайним мерам – разрыву длительных отношений. Сейчас Евгений уже обрел новую вторую половинку – Елену, с которой они встречались 10 лет назад:

"Я захожу как-то раз взять себе кофе, и мы встречаемся глазами. Такое ощущения "бабах" по голове, когда искра идет. Как оказалось потом из разговора – она меня любила все 10 лет, независимо от того, что вышла замуж за другого и родила от него ребенка".

О своей новой избраннице Евгений отзывается исключительно положительно:

"Лена достаточно веселый, очень компанейский человек. И у меня претензий к ней по поводу того, что надо убрать, пойти погулять, постирать – нет вообще. Никаких". Кроме того, Могила признался, что вскоре Елена подарит ему малыша: "Если все будет тьфу-тьфу – все будет хорошо через 6 месяцев".

Читайте также: "Зважені та щасливі" Марта и Андрей: "Наша любовь начиналась с дружбы"


Напомним, "Зважені та щасливі" – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser ("Потерявший больше всех"). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться этим за приз в 250 тыс. грн.

Смотри онлайн-видео 10 выпуска проекта "Зважені та щасливі-3":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK