Кейт Хадсон уже не хочет замуж за Мэттью Беллами

Кейт Хадсон уже не хочет замуж за Мэттью Беллами
Поклонники пары Кейт Хадсон и Мэттью Беллами уже который год ждут свадьбы своих любимцев. Но могут и не дождаться. По слухам, пара находится на грани разрыва: Мэтт предпочитает проводить время на своей родине, в Англии, а Кейт – в Лос-Анджелесе. Какое-то время им удавалось сохранять свои отношения на расстоянии, но в последнее врем между влюбленными случился кризис. 

По словам источника, близкого к звездной паре,  каждый из них живет своей жизнью: «Это не то, что они планировали, и они стараются быть вместе только ради сына. К сожалению, разные рабочие графики и приоритеты стали серьезным препятствием для гармоничных отношений». Представитель актрисы поспешил опровергнуть сплетни, сделав короткий комментарий, что это неправда.


Напомним, что в апреле 2011 года актриса Кейт Хадсон и фронтмен группы Muse Мэттью Беллами объявили о помолвке, а в 9 июля у них родился сын Бингэм Хоун Беллами. Сейчас малыш большую часть времени проводит с бабушкой и дедушкой.

Сама Кейт говорит, что они с Мэттью просто очень заняты работой. "У нас обоих плотный график. Поэтому я не хочу ничего планировать в данный момент. Я знаю точно одно: я не собираюсь замуж пока что".

Возможно, на Кейт оказывает влияние пример ее матери, актрисы Голди Хоун и Курта Рассела, отношения которых длятся уже более 20 лет, но при этом пара так и не заключила законный брак.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK