Леонид Агутин: "Украинцы в тупике, а русские похожи на стадо медведей..."

Леонид Агутин:

Российский певец Леонид Агутин поделился мыслями на своей страничке в социальной сети.

Знаменитый исполнитель рассказал что он думает об украинцах, россиянах и американцах.

Агутин признался, что любит всю нашу планету и людей, обитающих на ней. И призвал народ всего мира к добру и любви, а также просит людей всех наций больше думать головой:

"Я люблю украинцев, этих пламенных революционеров, которые сами себе придумали войну, загнали себя в тупик и теперь готовы каждого, кто не согласен с ними хоть в чем-то, считать контрреволюционером проклятым, с подлой гражданской позицией.

Люблю своих соотечественников, которые сбившись в стадо, напоминают когтистого медведя после спячки, того, что в "праведном гневе" машет лапами в разные стороны, задевая свои собственные жизненно важные органы.

Я люблю американцев, самых наивных на земле людей, полагающих, что они живут в свободной, демократической стране незыблемого плюрализма и независимых СМИ.

Я прошу вас, живите сердцем, но думайте головой!"

Читайте также: Агутин прокомментировал слух о том, что он поет вместо Варум

Напомним, ранее Леонид Агутин писал в социальной сети о том, что у него имеется куча мыслей относительно происходящего в Украине, но высказывать он их не станет, так как не принимает ни одну из сторон. Агутин видит свое призвание в музыке, стоя на сцене, по этой причине он воздерживается от политической оценки ситуации.

Смотри онлайн-видео Анжелики Варум и Леонида Агутина на песню "Если ты меня когда-нибудь простишь":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK