Джаред Лето меняет флаги, как перчатки (ФОТО, ВИДЕО)

Джаред Лето меняет флаги, как перчатки (ФОТО, ВИДЕО)

12 марта оскароносный актер и лидер группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето дал концерт в Украине. На сцене артист размахивал украинским флагом, и многими этот жест был воспринят как ответ на политическую ситуацию в стране.

Многие поклонники из Украины благодарили Джареда за этот жест, ведь он не побоялся открыто заявить о поддержке страны, которая в данный момент пребывает под коллосальным давлением со стороны России, проводящей хорошо спланированную операцию по аннексии Крыма.

Артист прошелся по Майдану, побывал на баррикадах и неоднократно высказался в поддержку Украины. 

Читай также: Джаред Лето: ТОП-10 эпатажных образов оскароносного актера

А уже 16 марта на концерте в Москве Джаред размахивал на сцене флагом России. Одни поклонники, плохо знакомые с творчеством группы, недоумевали и даже начали обвинять Джареда в предательстве. Другие же, более осведомленные, поделились фотографиями с разных концертов Лето, в доказательство того, что артист уже много лет подряд не изменяет своей привычке – выступать на сцене с флагом страны, в которую приехал. Таким образом он демонстрирует уважение к стране и ее населению, среди которого есть много его поклонников.

В Киеве Джаред размахивал одним флагом, в Москве – другим / facebook.com

Лето сказал, что любит братьев-россиян, и приедет в Москву еще много раз. Собственно, то же самое артист говорил и в Киеве.

Читай также: Джаред Лето позировал обнаженным для известного фотографа

Напомним, 13 марта оскароносный актер и лидер группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето посетил премьеру фильма "Далласский клуб покупателей", которая состоялась в кинотеатре "Киев".

Смотри онлайн-видео с концерта группы 30 Seconds to Mars в Москве:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK