Холостячка Яна Станишевская поспорила с Анитой Луценко

Холостячка Яна Станишевская поспорила с Анитой Луценко
Участница предыдущего сезона романтического телепроекта «Холостяк-3» Яна Станишевская поспорила с тренером Анитой Луценко. Увидев фотографию Аниты, сидящей на шпагате, Станишевская прокомментировала ее. В ходе интернет-обсуждения дошло до того, что Яна дала слово чести, что через месяц тоже сядет на шпагат.

Под фото Анита уверяла: «Месяцок йоги и шпагат в кармане».

Яна, недолго думая, согласилась.

«Мне очень понравилась фотография Аниты. Она там вся такая красивая, в отличной физической форме сидит на шпагате. Я даже ей по-доброму немножко позавидовала, – рассказывает Яна. – Я человек азартный, но всегда рассчитываю на свои возможности. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы сесть на шпагат. Сегодня у меня первый день тренировок, ведь последнее время я не ходила в спортзал. Посмотрим, что из меня получится».

Читайте также: Холостячка Яна Станишевская показала с кем спит (ФОТО)

Яна также добавила, что в детстве умела садиться на шпагат. И теперь будет прилагать максимум усилий, чтобы вернуть такой навык.

«Недавно я зашла в комнату, попыталась сесть на шпагат и поняла насколько я неповоротливая. Я вообще не гнусь ни в какую сторону. А сейчас, когда об этом споре узнали все, то для меня сесть на шпагат за месяц – дело чести» (лексика и орфография автора сохранены – Прим. Ред), – сказала Яна.

Яна также отметила, что этот спор позволит ей привести себя в прекрасную форму перед  летним сезоном.

Читайте также: Холостячка Яна Станишевская устоила фотосессию в нижнем белье

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK