Эрика отправилась поднимать дух украинским военным

Эрика отправилась поднимать дух украинским военным
В субботу, 5 апреля Эрика вместе со своим продюсером Сергеем Кузиным и командой Радио ROKS выступит в трех военных частях, базирующихся под Херсоном. Свою музыкальную инициативу артисты назвали Музыкальная сила. И во время выступлений под открытым небом обещают хорошую музыку и теплое дружеское общение. 

 «Для меня выступать перед солдатами дело чести, поскольку сам служил в Херсоне. Но в мое время таких ситуаций не было. Поэтому, надеюсь, наша музыкальная поддержка ребятам поднимет боевой дух. Да и вообще, мы просто хорошо проведем время в компании друг друга», – сказал радиоведущий и продюсер Сергей Кузин.

Читайте также: Эрика стала жертвой пожара на канале М1 (ВИДЕО)

Певица Эрика призналась, что своей инициативой музыканты хотят поднять дух украинским военнослужащим и показать пример коллегам-артистам. 

«Ехать с концертами по военным частям для всех нас было спонтанным решением. Но мы его приняли не раздумывая, – говорит Эрика. – Во-первых, ребятам, от которых сегодня фактически зависит мир в нашей стране, нужна поддержка. А во-вторых, своим примером мы хотим показать коллегам-артистам, как можно выразить свое участие в происходящих событиях не только словами, но и конкретными действиями».

Читайте также: Эрика показала премии YUNA, что не пальцем сделана


Смотрите онлайн программу Неймовiрна правда про зiрок, в которой Эрика рассказала о своих татуировках:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK