Энрике Иглесиас разденется на Трафальгарской площади

Энрике Иглесиас разденется на Трафальгарской площади
Энрике Иглесиас устроит стриптиз на Трафальгарской площади в случае победы испанской сборной на Чемпионате мира по футболу.

Пока футболисты готовятся к чемпионату мира по футболу,их звездные поклонники соревнуются в ставках на победу любимой сборной.  На днях испанский певец Энрике Иглесиас побывал в студии шоу Алана Карра. Телеведущий, который собирается болеть за любимую английскую сборную, спросил, на что готов пойти Энрике в случае победы его любимой команды. 

Читайте также: Энрике Иглесиас хочет в жены Бритни Спирс

Напомним, в 2010 году Иглесиас пообещал, что отметит победу Испании по футболу, голышом проехав на водных лыжах.

 «Если сборная Испании выиграет, я напьюсь и промчусь голым на водных лыжах во Флориде. В детстве мы так часто делали», — заявил тогда певец. Испания чемпионат мира выиграла, но Энрике не спешил выполнять обещание. Тогда фанаты выставили Энрике голым на сайте его фан-клуба. Раз обещал, то выполняй!

На этот раз Иглесиасу пришлось пообещать телеведущему, что в случае победы Испании, он разденется в центре Лондона. Карр настаивал, чтобы Энрике выступил обнаженным во время своего концерта, но тот посчитал эту затею слишком откровенной, и согласился на стриптиз на Трафальгарской площади. Ждем 13 июля для того, чтобы это увидеть!

Смотрите онлайн клип Энрике Иглесиаса на песню El Perdedor:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK