Евгений Литвинкович вернулся на сцену

Евгений Литвинкович вернулся на сцену
Несколько месяцев назад, финалист шоу Х-фактор Евгений Литвинкович прекратил свои выступления и пропал с телеэкранов. Причиной отсутствия Евгения стали трагические события в Украине, в стороне от которых артист оставаться не мог. В знак уважения, поддержки и скорби, Евгений отменил все запланированные концерты, отказался от каких-либо выступлений. Исключение Евгений сделал только для телеканала М1, где принял участие в акции Единая страна!, призвав украинцев к единению.

Сейчас артист возвращается, чтобы помочь всем нам отвлечься от постоянных проблем и напомнить украинцам, что жизнь продолжается и какой она будет теперь, зависит только от нас. Вскоре Евгений представит новую, особенную песню, над которой он работал рекордно долгое для себя время.

"Эта песня – не детище шоу-бизнеса. Это то, что мне важно было сказать. И если хоть один человек поймет и задумается, я буду счастлив", – говорит Евгений Литвинкович.

Читайте также: Евгений Литвинкович о своем провале на отборе Евровидение-2014

Увидеть выступление Евгения можно будет уже 30 апреля в  Ровно  на конкурсе красоты Мисс Украина-2014. А уже в мае состоятся большие сольные концерты в Киеве, Одессе и Харькове.

"Слава Богу, мир понемногу восстанавливается.  И, по принципу подснежников в лесу, творческие люди должны появиться первыми, чтобы подарить радость людям, – говорит артист. - Конечно, хотелось бы сейчас говорить только о чем-то светлом и приятном, хотя я понимаю, насколько это будет сложно, ведь в памяти еще слишком свежи воспоминания об этой страшной зиме. Но я все же надеюсь, что понемногу жизнь войдет в привычное русло и искренне улыбнется нам".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK