Алина Гросу выиграла в лотерею крупную сумму

Алина Гросу выиграла в лотерею крупную сумму

Недавно украинской певице Алине Гросу крупно повезло. В одном из киевских супермаркетов девушке вручили лотерейный билет, который оказался выигрышным.

В начале апреля Алина Гросу приехала в Киев из Москвы. Молодая артистка учится во ВГИКе и живет на два города, пишет КП.

В Киеве Алина зашла за покупками в один из столичных супермаркетов. На кассе девушке вручили лотерейный билет, который в результате оказался выигрышным. Сумма, которую получила Гросу, составила пять тысяч гривен.

Девушка прокомментировала свою удачу: "Я до сих пор не могу поверить, что такое могло случиться в моей жизни. Есть люди, которые все время покупают лотерейные билеты, мечтают о выигрыше, проводят разные ритуалы для привлечения денег… Я же никогда не думала о том, что на ровном месте можно  выиграть крупную сумму денег".

Читайте также: Алина Гросу заинтриговала поклонников фотографиями в свадебном платье (фото)

Гросу также добавила, что эти деньги она отдала. Накануне случившегося Алина получила письмо от женщины, которая просила ее пожертвовать деньги на лечение ее ребенка. Девушка, долго не думая, отдала всю сумму семье, оказавшейся в затруднительном положении: "В жизни нет случайностей, все происходит не просто так, а для чего-то. Я, конечно, была приятно удивлена тому, что выиграла деньги. Но, если здраво размышлять, то мне они не так нужны, как той семье. Когда есть возможность, всегда нужно помогать тому, кто в этом нуждается. Я не хотела афишировать свою историю. Но потом подумала, что мой пример может вдохновить людей на добрые дела".

Смотрите онлайн-видео Алины Гросу на песню Твоей навеки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK