Хилари Дафф передумала разводиться с мужем

Хилари Дафф передумала разводиться с мужем
В феврале этого года звезда сериалов Сплетница и Два с половиной человека Хилари Дафф сообщила, что разводится со своим мужем хоккеистом Майком Комри. Последние несколько месяцев они практически не появлялась на людях и каждый из супругов жил своей жизнью. В Голливуде ходили слухи, что злую роль в семейных размолвках сыграли экстрасенсы, советы которых Хилари принимала как руководство к действию. Но на днях ресурс RadarOnline сообщил, что Дафф внезапно изменила свое решение и решила дать своему браку еще один шанс.

Произошло это после того, как Хилари и Майк решили съездить на Багамские острова - не только отдохнуть, но и обсудить детали развода и опеку над их двухлетним сыном Лукой. Обсуждение проблем закончилось неожиданно: супруги передумали разводиться! Дело в том, что основной претензией Хилари к Майку было то, что он практически не участвовал в воспитании сына. Вынужденный завершить карьеру из-за травмы, экс-хоккеист сидел в печали дома, пока жена разрывалась между съемками, записью нового альбома и работой над своим телешоу. Но маленьким Лукой совсем не занимался, предоставив заботу о сыне родственникам и няням.

Во время отдыха на Багамах Майк попросил у Хилари прощения и пообещал, что все изменится. Хватит впадать в депрессию, отныне он будет примерным отцом! И Хилари смягчилась. 

- Мы оба поняли главное: наша любовь жива, - сказала она. - А проблемы при желании можно решить. 
 
Читайте также: Экс-толстушка Хиллари Дафф окончательно вернула прежние формы

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK