Джерри Холливел закадрила гонщика Формулы-1

Джерри Холливел закадрила гонщика Формулы-1
Певица Джерри Холливел нашла себе нового кавалера. 41-летняя экс-участница Spice Girls, встречается с Кристианом Хорнером, руководителем одной из команд Формулы-1.

Бывшая «перчинка» разгуливала по Лондону в компании 40-летнего бывшего гонщика и выглядела очень счастливой, когда он клал ей руку на талию. Пара насладилась весенним солнышком и немного прошлась по магазинам.

Между тем недоброжелатели поговаривают, что Кристиан не так уж идеален, как может показаться на первый взгляд. Всего полгода назад, в октябре прошлого года, он стал отцом – его бывшая подруга родила ему дочь. И вот Хорнер уже гуляет с другой. Вряд ли такой мужчина может считаться той самой «каменной стеной», о которой так мечтают женщины.  

Читайте также: В Сеть попали откровенные фото юной Джери Холливел

Впрочем, у певицы есть одно оправдание. Новоиспеченная пара знакома не первый день. Джерри и Кристиан впервые увидели друг друга на гонках Формулы-1 еще в 2009 году. Однако в течение пяти лет они были просто друзьями. Страсть между ними разгорелась лишь в прошлом месяце, сообщают британские издания.


Читайте также: Джерри Холливел бросили на отдыхе

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK