Антонио Бандерас молится за спасение брака с Мелани Гриффит

Антонио Бандерас молится за спасение брака с Мелани Гриффит
Брак испанского актера Антонио Бандераса и американской актрисы Мелани Гриффит дал трещину, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Ссылаясь на источники из окружения пары, издание отмечает, что дело может закончится разводом. Такие выводы пресса сделала после того, как актерская чета, прожившая 17 лет в браке, провела пасхальные каникулы порознь. 

Так, Бандерас провел праздники в Испании, где отпраздновал Пасху в соответствии с католическими традициями. А его звездная супруга в это время находилась в США, и в праздники отрывалась на Coachella Valley Music and Arts Festi­val.

Читайте также: Джордж Клуни покинул ряды холостяков

По словам инсайдеров, проблемы в семье Бандераса и Гриффит начались в 2013 году. У испанского серцееда был очень плотный рабочий график, тогда как Гриффит оставалась дома с их дочерью-подростком Стеллой. Основной причиной конфликта является ревность Гриффит, которая опасается, что более молодая и красивая девушка уведет ее супруга из семьи. Сам же Бандерас всячески старается сохранить брак.

«Антонио глубоко религиозен. В пасхальную неделю он хотел помолится за свой брак и семью. Он принял участие в религиозных мероприятиях Страсной недели, а также посетил своих многочисленных родственников и друзей. Между тем Мелани отрывалась на фестивале, что выглядит довольно странно, на фоне ее молящегося мужа», - заявил источник, близкий к актерской паре.


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит познакомились в 1995 году на съемках фильма Двое — это слишком. Роман актеров развивался быстро, в итоге Гриффит рассталась со своим возлюбленным Доном Джонсом, а Бандерас развелся со своей супругой Аной Леса. Спустя год актеры официально оформили свои отношения. Также в 1996 году у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK