Джулия Робертс похоронила сестру спустя три месяца после ее смерти

Джулия Робертс похоронила сестру спустя три месяца после ее смерти

3 мая известная американская актриса Джулия Робертс похоронила свою сводную сестру Нэнси Мотс, которая умерла от передозировки наркотиками.

На похороны Джулия Робертс со своей матерью Бетти Лу специально прилетели через пол-страны – из Лос-Анджелеса в Смирну (штат Джорджия). Именно там в субботу 3 мая состоялось погребение останков сводной сестры актрисы Нэнси, которая умерла от передозировки наркотиков еще три месяца тому – 9 февраля 2014 года.

Поминальная служба длилась почти полтора часа, на ней присутствовал ограниченный круг людей – только родственники и ближайшее окружение. 

Джулия выглядела опечаленой и не сдерживала слез. Во время речи, которую произнесла Робертс над останками сестры, она расплакалась. "Ее поведение показывает, насколько Нэнси была для нее дорога, в тот момент это было уместно", сказал журналистам очевидец. 

В своей речи Робертс описала иную картину развития их сестринских отношений, чем об этом за несколько недель до смерти написала в своем предсмертном письме Нэнси. Тогда сводная сестра актрисы на пяти страницах описала сложности в отношениях между ними, то как Джулия часто дразнила ее в детстве из-за избыточного веса, а также назвала ее посредственной актрисой и возгордившейся сукой.

Читайте также: Джулия Робертс не пришла на панихиду по погибшей сестре

К слову, на отпевании не присутствовал жених Нэнси Джон Диблек.

"Я узнал в воскресенье, что у них было отпевание без меня. Они организовали все таким образом, чтобы у меня не було никакой возможности присутствовать. Я должен был там быть, выразить свое уважение Нэнси. Она была любовью всей моей жизни, 17 мая должна должна была состояться наша свадьба. Я чувствую себя опустошенным, у меня даже не осталось слез, чтобы плакать", – прокомментировал он произошедшее.

Напомним, сестру Джулии Робертс нашли мертвой в собственном жилище: 37-летняя Нэнси Мотс умерла от передозировки – в ее доме обнаружили множество медицинских препаратов. 

Смотрите онлайн видео рекламу духов с участием Джулии Робертс:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK