Джастин Тимберлейк предпочитает полотенца черного цвета

Джастин Тимберлейк предпочитает полотенца черного цвета
Организаторы российскийх выступлений Джастина Тимберлейка в рамках концертного тура The 20/20 Experience Tour раскрыли звездные секреты. 

В графике 33-летнего певца запланировано два концерта в России: 15 мая в Санкт-Петербурге и 17 мая в Москве. Лазерное оборудование для светового шоу привезут на 22 грузовиках, а принимающей стороне нужно запастись черными полотенцами, красными и синими кружками, а еще заморозить 80 килограммов льда.

Читайте также: Джастин Тимберлейк оставил официанту на чай $4000

На завтрак Джастин Тимберлейк со своими коллегами предпочитает горячую овсянку, хлопья и мюсли, на сладкое – выпечку и свежие фрукты. На столе обязательно должен быть пшеничный хлеб вместе с сыром и несколькими сортами сливочного масла. А для полного счастья – ассорти из желе.

Главное требование к обеду – это антибактериальные гели и салфетки, которые должны лежать около каждой тарелки. А тарелки, кстати, должны быть бумажными, а не пластиковыми. «Команда Джастина Тимберлейка заботится об окружающей среде», – поясняют организаторы.

Поп-звезда и команда пьют только из кружек красного и синего цветов. В гримерке музыканта должны ждать ровно двадцать четыре кружки. На столике Тимберлейка организаторы обязаны заботливо разложить несколько развлекательных журналов. А вот с остальным не так пестро: певец предпочитает вытираться черными, а не белыми и цветными полотенцами.

Читайте и смотрите: Новая песня Майкла Джексона и Джастина Тимберлейка Love Never Felt So Good (ВИДЕО)

Еще одно требование – 80 килограммов льда. Именно столько нужно всей команде из ста пятидесяти человек ежедневно: половина – утром, половина – днем. О том, что музыканты будут с ним делать – кидать в напитки или принимать ледяные ванны, – не уточняют.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK