Голос країни 4: зрители назвали своих фаворитов

Голос країни 4: зрители назвали своих фаворитов
Четвертый сезон шоу Голос страны. Перезагрузка постепенно приближается к своему логическому финалу. На завершающей стадии один из самых драматических этапов программы – "нокауты" и вот-вот начнутся прямые эфиры, которые и позволят зрителям определить победителя шоу. 

Кто станет победителем, решит зрительское SMS-голосование. Тем не менее, в Интернете поклонники уже сейчас спорят, кто больше всех имеет шанс оказаться на вершине. Если верить опросам участников социальных сетей, главными их фаворитами являются Слава Рыбиков и Лидия Скорубская из команды Сергея Лазарева.

Профессиональная вокалистка и танцовщица, Лидия несмотря на свой юный возраст, успела поработать бэк-вокалисткой с такими артистами, как Эрика, Виталий Козловский и Василий Бондарчук. Но это в прошлом – сегодня уже ее аккаунты в соцсетях штурмуют поклонники, и сами за себя говорят сотни тысяч просмотров записей ее выступлений на YouTube. 

К слову, недавно в Москве Слава Рыбиков сумел покорить жюри конкурса Новая Волна и уже совсем скоро отправится в Юрмалу представлять Украину.

Читайте также: Вячеслав Рыбиков на Новой волне 2014: "Я считаю, что не был лучшим"

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK