Евгений Литвинкович отменил концерт в Одессе

Евгений Литвинкович отменил концерт в Одессе
Одесский концерт Евгения Литвинковича, который должен был состояться в конце мая, перенесен на осень.

Последние несколько месяцев Евгений Литвинкович был занят подготовкой обновленной концертной программы, которую артист планировал представить на суд своих поклонников в трех украинских городах: Киеве, Одессе и Харькове в мае 2014 года. Но напряженная политическая обстановка, которая будоражит Украину уже практически полгода, внесла свои коррективы в планы певца. Сегодня артист принял решение о переносе концерта в Одессе с 28 мая на осень.

«Я много работал над этой программой и очень ждал встречи с моими поклонниками, моими дорогими одесситами. Но, к сожалению, события последней недели окончательно развеяли сомнения и я, посоветовавшись с продюсером, принял решение перенести концерт на осень – рассказал Евгений. – Думаю, что сейчас жителям Одессы не до концертов и уж тем более, не до веселья. Я искренне верю, что совсем скоро в Украине воцарится мир, неотъемлемой частью которого является хорошая музыка. В начале осени я планирую презентовать свой новый альбом, который, обещаю, одесситы услышат одни из первых. Так сказать, бонус – за причиненные мною неудобства».

Зрители, которые уже приобрели билеты на концерт Евгения Литвинковича в Одесской национальной филармонии, запланированный на 28 мая, смогут воспользоваться ими осенью или обменять их в кассах города.  Точная дата осеннего концерта артиста в Одессе будет объявлена дополнительно. Концерты в Киеве и Харькове, заявленные на 21 и 29 мая соответственно, состоятся в назначенные дни.

Смотрите онлайн шоу Все буде смачно: свиные ребрышки от Евгения Литвинковича

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK