Даша Малахова купила клубничное поле и открыла клубничный бар

Даша Малахова купила клубничное поле и открыла клубничный бар
Даша Малахова и студия Kartata Potata стали владельцами семейного бизнеса и обзавелись клубничным полем в Закарпатье! В рамках фестиваля Три дня в саду Даша открывает Клубничный бар и приглашает киевлян и гостей столицы на дегустацию первого урожая клубники!

Экологически чистая земля, современная система капельного полива и каждый кустик клубники – под присмотром. Для выращивания выбрали самый популярный сорт ягоды – Clery Italy, а весь процесс контролируют профессиональные садоводы – венгерские родственники мужа Даши.

Читайте также:
Даша Малахова попала в телевизор благодаря помаде

Первый урожай ягоды уже собран и приехал в Киев. А вот попробовать саму клубнику можно будет на фестивале Три дня в саду который пройдет 16-18 мая в Ботаническом саду им. М. Гришка.

В рамках фестиваля Кулинарная школа Kartata Potata открывает собственный Клубничный Бар.
В нем можно будет попробовать клубничные сэндвичи, клубничный милкшейк, клубничный смузи, тар-тар из клубники, карпаччо из клубники, салат с клубникой, клубничный суп, блины с клубникой, домашний клубничный лимонад и клубничный Дайкири. Кроме предложенных блюд и напитков, в Клубничном Баре можно будет просто купить свежую клубнику.

Клубничный бар Kartata Potata на фестивале Три дня в саду
16-18 мая, с 10:00 до 22:00


Читайте также: Даша Малахова показала обнаженные тылы (ФОТО)

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK