Стало известно из-за чего сестра Бейонсе устроила драку с ее мужем, репером Jay-Z

Стало известно из-за чего сестра Бейонсе устроила драку с ее мужем, репером Jay-Z
Вчера достоянием общественности стал скандал, произошедший между Jay-Z и сестрой Бейонсе Соланж Ноулз после вечеринки  Met Gala. Напомним, Соланж набросилась с кулаками на супруга своей старшей сестры в лифте отеля, где проходила вечеринка.
 
Инцидент получил огласку и заставил публику гадать о причинах столь странного и агрессивного поведения младшей Ноулз. Сегодня после того, как скандальное видео попало в сеть, появилась более детальная информация об инциденте.

Так, по словам источника, ссора произошла после того, как Jay-Z  высказал свое намерение продолжить вечер на after-party Рианны – без Бейонсе. Как сообщает источник, по дороге к лифту рэпер сказал телохранителям, что ему дальше не понадобится усиленная охрана, – на следующую вечеринку в ночной клуб он поедет один.
 
Это замечание разозлило Соланж, которая, если верить свидетелям, выглядела «пьяной и раздраженной», и она набросилась с обвинениями на мужа сестры.

«Что с тобой не так? Почему ты не можешь поехать домой? Почему тебе так надо прямо сейчас отправиться в ночной клуб?», – кричала она Jay-Z. 
 
На эти вопросы рэпер отметил, что не собирается вести диалог с Соланж. После этих слов певица набросилась на исполнителя с кулаками.
 
Также ходят слухи о том, что в последние месяцы отношения рэпера и сестры Бейонсе были напряженные. Все дело в том, что Соланж просила «родственника» поработать над ее последним альбомом и помочь с продвижением пластинки. Jay-Z обещал певице свое содействие, но разговоры так и остались разговорами. Якобы продюсер откладывает на потом работу над диском и постоянно находит причины перенести встречу с Соланж.

Читайте также: Бейонсе расплакалась во время выступления

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK