Екатерина Климова подала на развод с Игорем Петренко

Екатерина Климова подала на развод с Игорем Петренко

Известная актерская пара – Екатерина Климова и Игорь Петренко – решили расстаться. Заявление о расторжении брака в суд принес адвокат актрисы, а первое заседание назначено уже на 22 мая, как сообщают российские СМИ.

Страсти в актерской семье кипят давно. Близкий к семейной паре источник считает, что к разводу их подтолкнула история, произошедшая с Екатериной Климовой в Лас-Вегасе. Актриса отправилась в США на съемки фильма Любовь в большом городе-3. Именно в Лас-Вегасе папарацци подстерегли ее на улицах города в обнимку с певцом Романом Архиповым. Когда видеосъемка нежных объятий Климовой и Архипова была выложена в Интернет, оба «виновника» все отрицали. Но Игорь Петренко узнал жену на видео…

 Актер довольно часто в последние годы злоупотреблял алкоголем – снимал стрессы во время съемок сериала Шерлок Холмс, когда он разрывался между Москвой и Петербургом, где снимали телефильм.

Климова работала над своими проектами, а 7-летнего Матвея, 5-летнего Корнея и дочь Екатерины от первого брака 12-летнюю Лизу доверяли двум няням и маме актрисы Светлане Владимировне.

 «У нас с Игорем непростой период, – признавалась Климова журналистам прошлой зимой. – Мы давно разъехались: я живу в загородном доме с детьми, а муж – в московской квартире».

 Новый, 2014 год супруги встречали в семейном кругу. Тогда же, видимо, и поставили точку в отношениях: перестали появляться вместе на светских тусовках.

Читайте также: Екатерина Климова впервые прокомментировала примирение с Игорем Петренко


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK