Анастасия Задорожная сбросила 10 килограммов

Анастасия Задорожная сбросила 10 килограммов

Анастасия Задорожная может похвастаться достаточно подтянутой фигурой, так что в фильме
Любовь в большом городе ей даже досталась роль спортсменки. Но, несмотря на это, актриса в фитнес-клубе проводит по полдня.

«Начинала заниматься я с одной целью закрепить успех. Я вернулась со съемок реалити-шоу «Остров», где мы питались лишь тем, что сами добывали крабами, кокосами, похудевшей на 10 килограммов, и мне хотелось как можно дольше такой и оставаться», – призналась она.

Читайте также: Анастасия Задорожная улетела с любимым на Кубу (ФОТО)

Настя рассказала, что посещает спортзал как минимум два раза в неделю. Сначала она разогревает мышцы на кардиотренажерах, затем приступает к самой тренировке. Личный тренер Задорожной Наталья Лившиц составила специально под ее запросы курс из определенных упражнений, в который входят как силовые, так и функциональные нагрузки.

«Час мы с Наташей закладываем на прорабатывание наших любимых «женских мест» бедер, попы, пресса, потом приступаем к другим группам мышц. В конце я снова встаю на дорожку и хожу в быстром темпе около часа, поскольку меньше не имеет смысла сжигание калорий начинается лишь через тридцать минут. И если есть время, то хорошо после тренировки сходить в бассейн, а потом в баню», – отметила Настя.

Читайте также: Настя Задорожная выйдет замуж без суеты

 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK