Шарлиз Терон оставила на чай $100 (ФОТО)

Шарлиз Терон оставила на чай $100 (ФОТО)
Шарлиз Терон не относится к тем скрягам, которые удавятся за копейку. На днях она дала чаевые в размере почти ста баксов.

На прогулке с сыном Джексоном в Лос-Анджелесе Шарлиз решила порадовать мальчика замороженным йогуртом с фруктами. Но в самый ответственный момент голливудская актриса обнаружила, что забыла свой кошелек. Продавец, видимо, узнав Шарлиз, разрешила ей заплатить позже и, надо сказать, сделала она это не зря.

Читайте также: Шарлиз Терон назначила дату свадьбы

Через час актриса вернулась в магазин и дала продавцу 100-долларовую купюру, при том, что десерт стоил всего 3,75. Таким образом, за свое понимание и доброту девушка получила чаевые в размере 96 баксов.

Журналисты не в первый раз подсчитывают чаевые от звезд. Несколько лет назад американская пресса составила рейтинг самых щедрых селебрити: тогда его возглавил Джонни Депп, который якобы всегда оставляет "на чай" сумму равную его заказу. А вот о самых шикарных чаевых много раз писала британская пресса. Например, Наоми Кэмпбелл, по слухам, оставила в одном баре Лондона после вечеринки около $8 тыс. Мэтт Дэймон выплатил сотруднику кофейни его месячную зарплату всего лишь за одну чашечку эспрессо, а Роман Абрамович после ужина в Нью-Йорке "подарил" официантке $5 тыс.

Читайте также: Джастин Тимберлейк оставил официанту на чай $4000


Шарлиз Терон оставила на чай $100

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK