Иван Охлобыстин отменил свои "Духовные беседы" с Киевом

Иван Охлобыстин отменил свои

Российский актер Иван Охлобыстин (доктор Быков в Интернах) в последние месяцы прославился своей резко антиукраинской позицией, которую транслировал поклонникам через свой аккаунт в соцсети Twitter. И при этом актер собирался дать в Киеве концерт 31 октября!

Выступление Охлобыстина под названием "интерактивный спектакль "Духовные беседы" должно было состояться 31 октября в Октябрьском дворце украинской столицы. Когда на сайтах концертных агентств появились афиши с Охлобыстиным, украинская публика тут же взбунтовалась. "Он столько г...на вылил на Украину, а теперь собрался сюда приехать деньжат подзаработать?!" – примерно такие комментарии массово начали появляться от украинских пользователей в Сети.

В результате бойкота украинцев Иван Охлобыстин не приедет в Киев, как планировалось ранее – выступление пришлось отменить.

Читай также: Иван Охлобыстин : "Мы разбужены кровавой тьмой Майдана"

Напомним, недавно известный российский актер Иван Охлобыстин надеется на ввод войск России на территорию Украины для борьбы с "бандеровской мразью". Актер также считает, что Одесса и Донецк уже отделились от страны и "больше не Украина", а "Киев вскоре заглянет в глаза бездне".

Смотреть онлайн видео пародию на т/с Интерны с участием Охлобыстина:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK