Вера Брежнева: "Мужчины – моя главная слабость"

Вера Брежнева:

Во время концерта в российском городе Уфе украинская певица Вера Брежнева не стеснялась общаться с зрительным залом. Атмосфера была столь благодушной, что певице захотелось поделиться с поклонниками чем-то особенным, личным. В результате артистка решила рассказать зрителям о своих слабостях.

"У меня есть некоторые слабости. Во-первых, это дети, они здесь есть сегодня, спасибо родителям, которые их привели. Во-вторых, это мужчины…" – заявила Брежнева.

Читайте также: Вера Брежнева показала "своего" мужчину

Присутствовавшие в зале мужчины сразу заметно оживились, на что Брежнева тут же в шутку заявила:

"Все, остаюсь в Уфе жить! Я уже себе присмотрела парней. А что, женщина я "холостая", а двое детей, они ведь вполне могут быть и приятным дополнением к женщине, не правда ли? Из меня отличная супруга получится: я умею готовить, посуду мыть, пылесосить, рубашки гладить, да и просто гладить".


Также на концерте Вера Брежнева разрешила девушке из зала потрогать ее грудь, чтобы доказать натуральность своих форм. Такое поведение певицы вызвало у большинства зрителей настоящий шок. 

Напомним, 1 июня в Москве состоялась премия музыкального телеканала RU.TV 2014, в ходе которой Вера Брежнева вышла к поклонникам в откровенном наряде.

Читайте также: Вера Брежнева навещает Меладзе в загородном доме 

Смотреть онлайн-видео клип Веры Брежневой и Артура Пирожкова на песню Луна:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK