Х-фактор 5: Иван Дорн и Нино Катамадзе признались, что делают в проекте (ФОТО)

Х-фактор 5: Иван Дорн и Нино Катамадзе признались, что делают в проекте (ФОТО)
Осенью на телеканале СТБ стартует уже пятый сезон шоу Х-фактор. Одно из отличий новых выпусков проекта – обновленный состав жюри шоу Х-фактор 5. Вместе с продюсером Игорем Кондратюком и музыкальным критиком Сергеем Соседовым оценивать вокальные способности участников будет украинский певец Иван Дорн и грузинская джазовая дива Нино Катамадзе.

Читайте также: Серега ушел из Х-фактора: "Зрители СТБ, прощайте!" 

Новые судьи проекта прокомментировали, почему приняли предложение участвовать в популярном шоу талантов.

25-летний Иван Дорн утверждает, что был немало удивлен приглашению занять кресло судьи в Х-факторе.

«Считаю, что недостаточно сделал в музыкальной жизни для того, чтобы вот так вот сидеть и кому-то давать какие-то советы. – признался Иван. – С другой стороны, мне это интересно, и у меня есть опыт, которым я, как минимум, могу поделиться, и благодаря которому могу увидеть потенциал или перспективу.

Я принял предложение стать судьей Х-фактора, чтобы повлиять на ту аудиторию, которую зацепит мое присутствие в шоу, и чтобы народ, который приходит на проект, повлиял на меня и вдохновил на что-то в будущем, чтобы произошел обмен энергией».


Также Дорн рассказал программе Невероятная правда о звездах, каких исполнителей намерен отыскать на кастингах вокального шоу. 

«Я здесь все-таки скорее для того, чтоб заметить уникальность в тех, кто сам ее еще в себе не заметил. Ну, или боится ее показать так, как она может выстрельнуть. Для себя в фавориты какого-то несомненного лидера я еще не определил. Я пока что в этом плане голоден остаюсь, все жду, когда появится какое-то очень вкусное блюдо», – подчеркнул артист.

Читайте также: Х-фактор 5: Триода снова ринулись на кастинг

А вот грузинка Нино Катамадзе, которой не раз предлагали принять участие в других украинских телепроектах, призналась, что испытывает очень теплые чувства к Украине и пришла в Х-фактор за певчей украинской душой:

«Первая реакция на счет Украины – только любовь, любовь, любовь, во всем и везде. Во-вторых, я согласилась потому что, мне интересно, чем дышит Украина, какие здесь талантливые люди, что у них внутри происходит. И опыт судейства даст возможность увидеть страну абсолютно с разных сторон, – считает Нино. – Здесь очень много нового для меня. Отношения всего коллектива поражает, все настолько профессионалы и настолько открыты, что приятно работать». 

Кроме того, Катамадзе отметила, что будет отдавать предпочтение тем участникам вокального шоу, которые ради достижения мечты готовы к любым жертвам. Ведь сама певица в пользу музыки пожертвовала многим. 

«Лично я подарила музыке все – личную жизнь, общение с моим сыном, с любимым, с друзьями. Очень важно это все отдать».

Кстати, Х-фактор 5 сезон предложит еще одно весомое изменение – отныне вознаграждение для победителя шоу будет составлять 1 миллион гривен!

Читайте также: Оксану Марченко новая ТЕЛЕзвезда застала врасплох (ФОТО)

Смотрите фото новых судей Х-фактора на съемках пятого сезона популярного шоу:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK