Анатолий Анатолич отдохнул в Греции: "Украинцев видно издалека"

Анатолий Анатолич отдохнул в Греции:

Телеведущий утреннего шоу Сніданок з 1+1 Анатолий Анатолич начал лето с отдыха в Греции, где отдохнул с семьей на острове Крит. Заграничная поездка была первой для его дочерей, до этого детей Анатолич возил на отдых исключительно в Крым.
 
Телеведущий арендовал авто, благодаря чему побывал во многих местах: на знаменитом острове Спиналонга, в одном из самых больших аквариумов Греции, а также в городе Агиос Николаос, который называют вторым Сан-Тропе.

«Крит невероятно красив. Мы получили массу удовольствия от отдыха. Очень радует, что украинцев видно издалека. Наши не стесняются носить патриотическую одежду и крепить на детские коляски украинские флажки. Радует отношение иностранцев к нам, украинцам, все поддерживают и переживают за нашу страну. Я уверен, что Украина двигается в правильном направлении и когда Крым вернется домой, я обязательно повезу уже на этот полуостров детей», – делится впечатлениями Анатолий.

Читайте также: Сергей Лазарев остался без летних каникул

Кстати, в Греции ведущий и его супруга носили патриотические футболки Небесна сотня и Ukraine, а в гостевой книге отеля оставили запись "Слава Україні!".

Смотрите фото ведущего шоу Сніданок з 1+1 Анатолия Анатолича из отпуска:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK