Счастливы вместе: Наталья Бочкарева с детьми отдыхает в стиле трэш

Счастливы вместе: Наталья Бочкарева с детьми отдыхает в стиле трэш
Звезда сериала Счастливы вместе актриса Наталья Бочкарева в ситкоме дальше дивана никуда не отходит. В жизни же Наталья напротив – очень активна. Даже с детьми, даже за семь морей готова – у нее ни дня оседлого образа жизни! Такой отдых Бочкарева называет "в стиле "трэш".

Недавно лето Наталья  вместе с детьми, 7-летним Иваном и 6-летней Марией, устроила «трэш-тур» по всей Америке. 

«Недавно у нас был трэш-тур по США: Диснейленд в Новом Орлеане, Вашингтон, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, — мы изъездили всю страну. На Манхэттене мы обошли все музеи, в Вашингтоне встретили День города, смотрели салют. Здорово, что дети всегда меня поддерживают в страсти к путешествиям», — призналась Наталья. 

В этом году актриса снова собирается в большое путешествие. На этот раз в Испанию.

«Мои дети сейчас отдыхают в Турции, а потом, я думаю, мы поедем по городам Испании, — поделилась планами Бочкарева. — Я очень хочу посетить места, связанные с Сальвадором Дали, немножко напитаться его странной энергетикой. Естественно, Барселона, море. Единственное, куда мы точно не пойдем, это на корриду. Я не воспитана в любви к подобным кровавым зрелищам, поэтому мне трудно воспринимать это как аттракцион». 

Читайте также: Звезда сериала «Счастливы вместе» осталась без квартиры

На вопрос не собирается ли она купить за границей дом или квартиру и перебраться туда, актриса ответила, что не хочет привязывать себя к одному месту.

«У меня неоднократно поднимался такой вопрос, но я поняла, что мы с детьми — народ кочевой. Были попытки купить дом в Болгарии, в Испании, и даже под Парижем, в одном очень хорошем местечке Эври, до повышения налогов. Практически все уже было сделано, но в последний момент мы передумали и захотели в другое место.

Так происходит и до сих пор, мы не можем выбрать одно место. У меня есть знакомый, который строит виллы в Таиланде, он много раз предлагал мне купить там домик. Покупать где-то дом, значит привязывать себя к одному месту, я этого не хочу. Пока нам нравится путешествовать, ведь так интересно весной с детьми придумывать туры!
» 

Читайте также: Наталья Бочкарева три года скрывала развод с мужем

Напомним, что Наталья Бочкарева родила двоих детей своему мужу Николаю Борисову. Пара поженилась в сентябре 2007 года, но в 2014 году супруги развелись.

Смотрите онлайн видео сюжет о Наталье Бочкаревой и ее семье в российской программе Субботник:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK