Сергей Зверев может остаться без инстаграма из-за купальников (ФОТО)

Сергей Зверев может остаться без инстаграма из-за купальников (ФОТО)
Гламурный стилист Сергей Зверев активно делится со своими поклонниками соображениями о моде. В очередной раз он решил устроить в своем блоге виртуальный мастер-класс по купальникам.

«Не выходят из моды и ставшие уже привычными модели купальников танкини. Такой вариант придется по душе девушкам, так и не определившимся, что им нравится больше: слитные купальники или бикини. С виду купальник танкини ничем не отличается от слитного, но в любой момент вы сможете поднять маечку, позволив телу приобрести бесподобный летний загар. Прозрачные купальники-монокини — хит пляжного сезона-2014. Показать все предлагают нам дизайнеры, однако такие варианты подойдут только самым смелым модницам», — рассказывает Зверев.

Читайте также: Сергей Зверев раздел Ксению Собчак (ФОТО)

Всем свои рассуждения король гламура иллюстрировал соответствующими фотографиями. Под конец своего рассказа о купальниках Зверев решил разместить несколько фотографий самых оригинальных купальников. Некоторые из них оказались очень откровенными — на фотографиях видна обнаженная женская грудь и не только.

По правилам Инстаграма, в блоге запрещается публиковать фотографии эротического характера. Публикацией откровенных фотографий Сергей Зверев нарушил это правило. Возможно, теперь последуют санкции, и блог стилиста будет закрыт, как недавно также был закрыт блог певицы Рианны

Читайте также: Сергей Зверев на спор прошелся голышом по центру Москвы

Смотрите онлайн-галерею скандальных фоток из блога Сергея Зверева



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK