Иван Охлобыстин собрался лечить харьковчан духовными беседами

Иван Охлобыстин собрался лечить харьковчан духовными беседами

Известный актер Иван Охлобыстин, которого большинство зрителей знает как доктора Быкова из сериала Интерны, намерен 28 ноября выступить со своей программой "Духовные беседы" перед жителями Харькова.

Однако грядущий приезд в Харьков ярого антиукраиниста не устраивает политпартию Свобода. Ее представители призвали руководство Национального академического театра оперы и балета им. Лысенко в Харькове отменить выступление Охлобыстина. А в случае несоблюдения этих требований, пообещали сделать все, чтобы сорвать выступление актера в городе.

Читайте также: Иван Охлобыстин встретил украинских артистов в Москве с автоматом в руках

Свою позицию свободовцы объясняют тем, что актер поддерживет террористическую деятельность ДНР и ЛНР, а также высказывается в Сети в резко антиукраинском духе:

"Он не скрывал своего удивительно негативного отношения к Украине, Революции достоинства, участникам Майдана и всем украинцам. Более того, поддерживал зверские выходки Беркута, молился о победе русского оружия, аплодировал незаконной аннексии Крыма, откровенно радовался гибели украинских воинов" – говорится в заявлении свободовцев.

Представители партии также отметили, что они "сделают все возможное, чтобы этот актер, псевдосвященник и ненавистник всего украинского не смог пропагандировать свои идеи в Харькове".

Не так давно сам Иван Охлобыстин назвал себя русским патриотом по-своему любящим Украину и удивился, почему его в последнее время так недолюбливают украинцы. 

Читайте также: Иван Охлобыстин потратил на Путина больше 4 тысяч долларов (ФОТО)

Смотреть онлайн видео о сериале Интерны, где Охлобыстин играет доктора Быкова:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK