Дмитрий Комаров не расстается с прапором Украины

Дмитрий Комаров не расстается с прапором Украины
Именно украинский флаг Дмитрий Комаров развернул перед зрителями 16 июля во время презентации фильма, снятого командой передачи Мир наизнанку на острове Новая Гвинея. Зрительный зал взорвался аплодисментами.

Комаров рассказал, что украинский флаг он возит с собой по миру уже 10 лет. Талисман всегда лежит в ближайшем кармане его рюкзака. Во время путешествия он при любой возможности вывешивает флаг так, чтобы люди могли его видеть.

Читайте также: Мир наизнанку: Дмитрий Комаров станцевал на похоронах

«В экспедиции, когда еду на мотоцикле, в машине, обязательно привязываю  флаг. Вывешиваю его везде, где мы останавливаемся больше, чем на сутки – и в гостиницах, и в хижинах, – говорит Дмитрий. – Этот флаг снялся во всех сериях «Мира наизнанку», а их уже больше 70-ти».


Читайте также: Мир наизнанку: Дмитрий Комаров начал шить кошельки для олигархов (ФОТО)

Впервые этот флаг-талисман Дима взял с собой для восхождения на гору Монблан. Это было первое большое восхождение в его жизни.

«10 лет назад для восхождения на Монблан мне нужен был флаг, чтобы сфотографироваться на вершине. Я предпочитаю фотографироваться с флагом своей родной страны. Поэтому взял флаг Украины. После этого первого большого восхождения этот флаг стал для меня особенно важным. С тех пор во все поездки я беру его с собой», – рассказал историю своего талисмана Комаров.

Смотрите онлайн видео выпуск передачи Мир наизнанку - Индонезия. Эксклюзивное интервью с няней Барака Обамы


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK