Киану Ривз хочет усыновить ребенка

Киану Ривз хочет усыновить ребенка

Известный американский актер 49-летний Киану Ривз признался журналистам, что хочет покончить с одиночеством и стать отцом. 

Читайте также: Киану Ривз: "Всегда счастливым быть нельзя"


Киану Ривз очень хочет стать отцом, вот только из какой страны будет усыновлять ребенка, пока еще не решил. По словам близкого друга актера, Киану Ривз был ошеломлен, как изменилась его подруга Шарлиз Терон после того, как взяла на усыновление темнокожего мальчугана. Шарлиз буквально расцвела, а в ее жизни появилось спокойствие, умиротворенность и уверенность в завтрашнем дне.

Кстати, сама Шарлиз Терон как-то пошутила , что теперь ей не стоит беспокоиться о старости, так как у нее есть заботливый сын. И вот теперь жизнь Киану Ривза тоже может измениться в лучшую сторону.

Читайте также: Шарлиз Терон усыновит еще одного ребенка


Напомним, что Ривз никогда не был женат. Судьба была жестока к 49-летнему актеру: в автокатастрофе погибла его беременная подруга, а от рака умерла любимая сестра, которая была для Киану самым близким человеком на земле. 

Однако Киану не потерял веру в любовь. В одном из интервью актер признался, что он романтик до глубины души и мечтает арендовать для своей любимой девушки самолет, который унесет их на романтический ужин в Париж.

Читайте также: Камерон Диаз собралась усыновить ребенка


Смотреть фото Киану Ривз катается на мотоцикле в Беверли Хиллз (Лос-Анджелес):


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK