Прохор Шаляпин сватает Баскову дамочек постарше

Прохор Шаляпин сватает Баскову дамочек постарше

Молодой певец и эксперт по дамам бальзаковского возраста Прохор Шаляпин переживает за своего коллегу Николая Баскова, которого СМИ недавно женили, а потом так же быстро развели. По слухам, Басков женился на 28-летней брюнетке Софи, которая является начинающим продюсером. Прохор убежден, что избранница Николая слишком юна для него и нужно было выбрать более взрослую и состоявшуюся женщину.

"Считаю Николая достойным парнем. Думаю, что предложений связать с ним судьбу поступает ему ежедневно по миллиону от разных дам. Меня и Николая объединяет то, что мы нравимся дамам постарше. Уверен, у него много дам за пятьдесят, готовых пойти с ним в ЗАГС. Меня удивило, что он выбрал 28-летнюю Софи", – признался Прохор Шаляпин, который в 31 год женат и счастлив в браке с 58-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной.

Читайте также: Жена Прохора Шаляпина продает бизнес в России

Не по годам мудрый Прохор считает, что если у Николая действительно брак, а не просто флирт и дружба, то свою свадьбу он долго скрывать не будет.

"Тогда от всей души поздравляю молодожена. Ну а если это чья-то утка, то тогда советую Баскову повременить со свадьбой. Надеюсь, что он выберет все-таки даму более зрелую. Мой совет этому замечательному человеку: Николай, не связывайтесь с молодыми, они не смогут постичь широту вашей души. Коля, выбирай себе дам сердца постарше", – стремительно перешел с вы на ты артист.

Читайте также: Николай Басков показал в Юрмале новую подругу и часы за $700 тыс. (ФОТО)

Смотреть онлайн: николай Басков в шоу ПрожекторПерисхилтон



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK