Кристен Стюарт снова отбила чужого парня

Кристен Стюарт снова отбила чужого парня
Похоже, личная жизнь Кристен Стюарт потихоньку  налаживается. Но снова, как и роман Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом, в ущерб окружающим. В этот раз актриса закрутила роман с Николасом Холтом, отбив его у Дженнифер Лоуренс.

В разрыве отношений между Лоуренс и Холтом еще недавно СМИ винили занятость актеров: те так заняты, что не помнят, когда проводили время друг с другом. А это ни к чему хорошему не приводит. На самом деле, виновата не работа. Вернее, не совсем работа. Холт и Стюарт сейчас играют в фильме Равные. По сюжету они – влюбленная парочка, которая нашла друг друга в мире будущего, где люди утратили возможность испытывать эмоции.

Съемки стартовали совсем недавно, но Николаса и Кристен все чаще видят вместе. В последний раз их заметили в одном из суши-баров Токио.

Читайте также: Кристен Стюарт забрали в армию США (ФОТО)

Пищу для разговоров подбросил и сам Холт. На одном из брифингов, посвященных новой киноленте, он заявил, что уже чувствует некую химию между ним и Кристен, так что фильм должен быть очень удачным.

«Это довольно странно, когда режиссер говорит двум актерам, что в созданном им мире они могли бы быть парой. Наверное, подобные надуманные ситуации приносят некий дискомфорт, но должен сказать, что в тот раз, все, что придумал Дрейк Доремус, очень естественно. Кристен – отличная актриса, и потому мне очень легко с ней играть» – сказал Николас.

Превратится ли выдуманная «химия» в «химию наяву», время покажет.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс и Николас Холт помолвлены


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK