Миссис мира – 2014: победу одержала россиянка

Миссис мира – 2014: победу одержала россиянка

В ночь на 10 августа в Эквадоре завершился ежегодный конкурс красоты Миссис мира 2014. Из сорока участниц, боровшихся за титул самой красивой замужней женщины планеты, жюри выбрало 28-летнюю россиянку Юлию Ионину.

Читайте также: Мисс Украина Вселенная 2014: победительницей стала модель Анна Андрес 

Безусловно, одержать победу на таком престижном конкурсе красоты – событие неординарное, достижением непременно нужно похвастаться, что Юлия и сделала, написав на своей страничке в одной из соцсетей: «Я безумно счастлива!!! Спасибо вам огромное за поддержку и поздравления!!!» – и опубликовав там же фото в короне.

Юлия Ионина живет в Санкт-Петербурге, руководит благотворительным фондом, занимается предпринимательской деятельностью, получает второе высшее образование, является лицом модного мехового бренда, увлекается йогой, конным спортом и... воспитывает троих детей. В прошлом году Юлия завоевала титул первой красавицы в конкурсе Миссис Россия International – 2013 Северо-Запад.

Читайте также: Мисс Украина 2014 рассказала об отношениях с Холостяком Максимом Чернявским

Напомним, что конкурс Миссис мира был учрежден в 1985 году. В прошлом году самой красивой замужней женщиной планеты была признана американка Кэйли Спарлинг

Смотрите онлайн сюжет о Мисс мира 2014 Юлии Иониной:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK