Анна Гомонова представит Украину на конкурсе «Mrs Earth-2017» в США

Анна Гомонова представит Украину на конкурсе «Mrs Earth-2017» в США

Одно из самых громких событий в международной индустрии красоты Mrs Earth-2017 пройдет с 8 по 12 июня в Лас-Вегасе и завершится грандиозным финалом в роскошном казино GoldenNugget.

Читайте такожВ США конкурс красоты закончился скандалом

Украину на конкурсе Mrs Earth-2017 будет представлять известная модель, художница и телеведущая Анна Гомонова, которая в прошлом году завоевала титул первой вице-мисс на конкурсе Mrs Top of the World.

anna-gomonova-predstavit-ukrainu-na-konkurse-mrs-earth-2017-v-ssha-1_02

После яркого выступления в Нью-Дели с красоткой связались организаторы «Миссис Земля» и предложили ей принять участие в своем шоу, а также стать национальным лицом конкурса от Украины в 2017 году.

Читайте такожДженнифер Энистон станет королевой красоты

Отметим, что Mrs Earth является одним из самых престижных событий в сфере моды и красоты наряду с такими известными конкурсами, как «Миссис мира» и «Миссис Вселенная». Миссия этого яркого международного шоу, которое ежегодно объединяет замужних женщин со всего мира, — привлечение внимания к гуманитарным проблемам современности, защита окружающей среды, охрана живой природы и, безусловно, продвижение семейных ценностей.

anna-gomonova-predstavit-ukrainu-na-konkurse-mrs-earth-2017-v-ssha-2_01

Подготовку к конкурсу украинка начала за полгода до заявленной даты старта события. Для поездки в Лас-Вегас Анна Гомонова подготовила 3 чемодана с костюмами — для участия в репетициях и финальном шоу, которое будет состоять из интервью, дефиле в бикини, а также выходов в коктейльных и вечерних платьях.

Читайте також«Миссис Украина» Анна Гомонова открывает в столице авторскую выставку

«Этот конкурс станет для меня шестым в череде международных проектов подобного уровня и на данный момент для меня это самое сложное в организационном плане событие, — отметила Анна Гомонова. — «Миссис Земля» заметно отличается от других конкурсов тем, что для организаторов и членов жюри очень важно, чтобы финалистки были не просто красивыми внешне, но и обладали рядом внутренних качеств, способствующих поддержанию высокого имиджа этого мероприятия. 50% успеха зависит от интервью, которое будет проходить в два этапа — для него выделен один из конкурсных дней и общее время в рамках финального шоу».

anna-gomonova-predstavit-ukrainu-na-konkurse-mrs-earth-2017-v-ssha-3

Модель уже укомплектовала свой сценический гардероб. Ставка сделана на необычное по своей красоте вечернее платье, а для дефиле в купальниках украинские дизайнеры создали для Гомоновой бикини, полностью расшитое кристаллами Swarovski.

В США Анна выйдет на подиум и побороться за главную корону конкурса с 60-ю участницами из разных стран мира.

Читайте такожАнна Гомонова собрала 100 тыс. грн для помощи онкобольным детям (фото)

«У каждого конкурса есть своя политика и требования к участницам, а члены жюри в том числе ровняются еще и на популярные тенденции в области красоты. Например, в прошлом году во многих конкурсах побеждали представительницы африканских стран, до этого — участницы из Венесуэлы. И я понимаю, что в этом году ко мне будет приковано особое внимание, так как Украина сегодня у всех на слуху и на политической арене играет не последнюю роль», — отметила Анна Гомонова.

anna-gomonova-predstavit-ukrainu-na-konkurse-mrs-earth-2017-v-ssha-4

Модель представила фотосессию для официального профайла конкурса «Миссис Земля», все образы которой – это платья от украинского дизайнеры Айны Гассе. Фотосессию снимали в Национальном Ботаническом саду в Киеве в период цветения сирени и магнолий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK