«Миссис Украина» Анна Гомонова открывает в столице авторскую выставку

«Миссис Украина» Анна Гомонова открывает в столице авторскую выставку

Обладательница титула вице-мисс «Mrs Top of the World» Анна Гомонова откроет в украинской столице авторскую выставку «Art-voyage». В Киеве известная модель представит серию картин, написанных под впечатлением от путешествий по Грузии, Турции, Греции, Кипру, Малайзии, Кубе, Италии и другим странам.

Читайте такожКиев готовится принимать «Ведьм»: дети до 18 не допускаются

Анна Гомонова, известная в Украине, как певица и телеведущая, в родной Беларуси прославилась в первую очередь, как талантливая художница. Персональные выставки экспрессионистки проходили во многих странах СНГ, Европы и Азии.

После переезда в Киев Анна сосредоточилась на модельной карьере, а в конце прошлого года не только с успехом представила нашу страну в престижном конкурсе «Mrs Top of the World», но и получила приглашение стать лицом Украины на «Miss Earth-2017».

missis-ukraina-anna-gomonova-otkryvaet-v-stolice-avtorskuyu-vystavku-2

Отметим также, что в конкурсе «Mrs Top of the World» в номинации талантов - Анна Гомонова представила яркий перфоманс и картину собственного авторства. Номер красотки был высоко оценен членами жюри и вошел в историю «Mrs Top of the World», как один из лучших. В Украине, модель и художница в третьем поколении представит 21 свою работу, в том числе полотна, покорившие ценителей искусства во время выставок в мире.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 11-12 февраля (афиша)

«Эта вставка посвящена странам, в которых мне посчастливилось побывать. Всю сознательную жизнь я переношу впечатления от путешествий на полотна и постоянно дополняю серию «Art-Voyage», - рассказала Анна Гомонова. – Также я готовлюсь запустить первую в Украине артплатформу, которая поможет художникам разного профиля проявить себя на мировой арене. Я знаю, насколько сложно идти к своей цели вопреки обстоятельствам. Несмотря на то, что мой дедушка стал заслуженным художником Белоруссии, а отец продолжил семейное дело, в мой собственный успех семья поверила не сразу.

missis-ukraina-anna-gomonova-otkryvaet-v-stolice-avtorskuyu-vystavku-3.

Читайте такожСтивен Кинг выпустит книгу в соавторстве со своим сыном

В начале моего творческого пути меня поддержала только мама, которая в тайне от всех помогла мне подать документы в художественный лицей. Родные были со мной строги, не боялись критиковать, дедушка даже опускал мои полотна под воду… Такая закалка безусловно пригодилась мне в жизни, но и помогла осознать, насколько важна взаимовыручка и понимание. Поэтому я планирую запустить сайт, ориентированный на Европу и США, с помощью которого украинские мастера смогут реализовать свои работы – будь то картины, скульптуры, керамика или другие формы современного искусства».

Выставка работ Анны Гомоновой откроется 9 марта в галерее «АRT:EGO». А уже в июле известная красавица представит свои работы в рамках конкурса «Миссис Земля».

missis-ukraina-anna-gomonova-otkryvaet-v-stolice-avtorskuyu-vystavku-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK