Леонид Ярмольник ждет пополнение в семье

Леонид Ярмольник ждет пополнение в семье

Актер Леонид Ярмольник, который недавно отпраздновал 60-летие, скоро станет дедушкой. У его дочери Александры родится сын. Срок беременности довольно большой, а интересное положение наступило вскоре после того, как наследница артиста вышла замуж за бизнесмена Андрея Мальцева.

Читайте также: Леонид Агутин помирил Макаревича и Ярмольника


В настоящее время будущая мама находится на отдыхе в Юрмале, но продолжает удаленно работать над своими проектами – мастерской по изготовлению предметов из секла и благотворительным фондом «Дарящие надежду»Тот факт, что готовится к прибавлению в семействе Александра Ярмольник отправилась именно в Прибалтику, не удивителен – ведь у ее звездного отца в Латвии есть недвижимость и он имеет вид на жительство. Об этом Леонид  Ярмольник  рассказал журналистам в 2013 году.

Читайте также:
Ирина Дубцова соблазнила Леонида Ярмольника

«Я раскрою вам тайну, я почти гражданин Латвии. У меня есть вид на жительство. Я его недавно получил, и очень этим горжусь. Я очень люблю Ригу, Юрмалу, люблю этот климат, воздух. Причем люблю здесь отдыхать не летом, когда тут тусовка московская, а зимой — очень люблю вашу тишину, у меня здесь мозги отдыхают», - признавался артист.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK