Леонид Ярмольник и Сергей Гармаш поссорились из-за денег

Леонид Ярмольник и Сергей Гармаш поссорились из-за денег
В театральных кругах ходит информация, что два некогда приятеля актеры Леонид Ярмольник и Сергей Гармаш разругались в пух и прах.

Поводом для конфликта стали деньги. В театре "Современник" неожиданно сняли c репертуара аншлаговый спектакль "С наступающим...". В лирической комедии, сюжет которой разворачивается вокруг воспоминаний двух бывших сокурсников театрального института, играли популярные актеры Сергей Гармаш и Леонид Ярмольник. Появились информация, что причина закрытия – именно конфликт между исполнителями главных ролей.

Читайте также: Леонид Ярмольник ждет пополнение в семье

Журналисты умудрились взять комментарии у Леонида Ярмольника. "Спектакль "С наступающим..." до сих пор бы шел, если бы его поставила Галина Борисовна. А поскольку он был очень успешный, но не ее, быстро отжил свой век, причем не без помощи Гармаша!" – цитирует популярного актера "Экспресс газета".

Читайте также: Российские звезды, поддержавшие Украину: спасибо вам, люди!

В театральных кругах ходит информация, что истинной причиной конфликта стали разногласия Ярмольника и Гармаша по поводу гонораров. Ведь "С наступающим..." не просто спектакль, идущий на сцене театра, а еще и постановка, гастролирующая как антреприза на других площадках. Театральные работники уверены: запросы у одного из партнеров возросли и они просто не смогли договориться.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK