Синди Кроуфорд не пускает детей в школу

Синди Кроуфорд не пускает детей в школу
Известная фотомодель Синди Кроуфорд не пустила своих двоих детей: 15-летнего Пресли и 12-летнюю Кайю, у которых на днях начались первые занятия, в школу. Причиной такого поступка модели стал страх за здоровье детей, потому что в оконных рамах здания школы могут находиться вредные химические вещества.

"Я не чувствую себя на 100% безопасно.Десять лет я буду ждать и думать, а что если у моего ребенка появятся проблемы? Как я смогу жить с собой, зная, что у меня была возможность повлиять на ситуацию?" – задала риторический вопрос Синди Кроуфорд.

Читайте также: Синди Кроуфорд по-прежнему неотразима

Школа, в которую должны были отправиться дети Синди Кроуфорд и ее супруга Рэнди Гербера, находится в Малибу, а ее постройка датируется 1976 годом. Использование в изготовлении оконных рам ПХБ (полихлорированных бифенилов), которых так опасается топ-модель, прекратили лишь в 1979 году. Эти вещества могут нарушить иммунную и репродуктивную систему и отрицательно повлиять на развитие мозга детей. Кроуфорд предложила заплатить за тестирование окон на предмет содержания этих химических веществ, а также за экспертизу воздуха.

"Это касается не только Малибу. Это проблема многих старых школ. Я думаю, пришла пора менять законы", – заявила американская манекенщица.

Читайте также: Клаудиа Шиффер готовится к зиме с Dolce&Gabbana (ФОТО)


Смотреть онлайн знаменитую рекламу PEPSI с Синди Кроуфорд (1991):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK