МакSим устроила бойню с дочкой (ФОТО)

МакSим устроила бойню с дочкой (ФОТО)
Певица МакSим, находящаяся сейчас в ожидании второго ребенка, позволила себе отпуск. Вместе со старшей дочерью она отправилась на отдых. Курортная атмосфера благотворно повлияла на артистку. Здесь обычно занятая певица расслабилась и вволю насладилась общением с пятилетней Сашей.

Читайте также: Певица Максим обручилась с сыном криминального авторитета

В гостиничном номере мама с дочкой даже устроили веселый бой на подушках. Беременная артистка не отставала от дочери – перемещаясь на широкой кровати, обе радостно лупили друг дружку.

«Война миров», - с юмором подписала коллаж из снимков певица.

А через некоторое время эмоции, переполнявшие девочек, выплеснулись на улицу. На зеленой отельной лужайке Саша и Марина продолжили битву, вступив в новый этап борьбы – водный. Лавируя между шезлонгами, мама и дочь обливали друг друга водой из бутылок. И здесь, похоже, победу одержала Саша. Когда утомившаяся Марина в изнеможении уже лежала на травке, Саша все еще была готова биться.


Читайте также: Певица МакSим ведется на магию

Певица признавалась, что вторая беременность отличается от первой. Когда артистка носила под сердцем дочь Сашу, она много гастролировала. Сейчас же все проходит легко и спокойно, певица беспокоится значительно меньше. Имя отца ребенка Марина предпочитает не называть, заявляя, что он бизнесмен и далек от мира шоу-бизнеса.




Смотреть онлайн видеоклип МакSим ?God (Вампир):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK