Опра Уинфри балует свою прислугу покупками в бутиках

Опра Уинфри балует свою прислугу покупками в бутиках

Американская телезвезда Опра Уинфри, ведущая популярного и известного ток-шоу всегда была щедрой, это замечали ее коллеги и, даже, зрители, которые неоднократно получали от нее милые подарки. Как оказалось, со своей прислугой Опра Уинфри тоже очень щедра, хотя никогда не рассказывала об этом. Совсем недавно очевидцы сообщили о том, что видели телезвезду во время шопинга в Санта-Барбаре.

Читайте также:  Опра Уинфри довела Фаррелла Уильямса до слёз
                                                                                            
"Мы услышали громкий голос у входа в магазин "Прекрасно, дамы! У вас есть две минуты! Хватайте все, что можете! Две минуты! После того, как через две минуты на прилавке у кассы образовалась впечатляющих размеров куча одежды, Опра Уинфри протянула свою кредитную карту девушке на кассе, давая понять, что она из своего кармана оплатит все, что выбрали приехавшие с ней дамы", – рассказал один из очевидцев, житель Санта-Барбары Карлос Гальдамес, который своими глазами видел, как Опра Уинфри приехала в магазин со своей прислугой.
 

Читайте также: Опра Уинфри: история успеха

Испанцу удалось пообщаться с одной из работниц звезды. Он узнал, что раз в месяц Опра Уинфри везет их на Стейт Стрит в лимузине, чтобы они смогли пройтись по магазинам и оплачивает полностью их покупки. Звезда делает очень щедрые вещи для своей прислуги и относится к ним сердечно.

Смотрите онлайн-видео о том, как Опра Уинфри приняла эстафету в марафоне обливания ледяной водой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK