Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко больше не скрывают своих отношений

Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко больше не скрывают своих отношений

В феврале этого года мы узнали о том, что Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись после пяти лет брака. Этим летом ходили слухи, что у актрисы возник роман с другим коллегой, звездой сериала Не родись красивой Григорием Антипенко. Знаменитости никак не комментировали слухи, поэтому поклонники недоумевали - реальны ли их отношения или нет.  Все подтвердилось на недавно прошедшем в Благовещенске фестивале Амурская осень, на котором влюбленные появились вместе.

Читайте также: Юлия Такшина и Григорий Антипенко помирились

Ранее Татьяна и Григорий заявляли, что их связывает только работа. В это не сложно было поверить, так как сейчас новоиспеченные влюбленные вместе играют в спектакле Алексея Кирющенко Двое на качелях по одноименной пьесе Уильяма Гибсона. Его же они представляли на фестивале театра и кино. По словам очевидцев, Арнтгольц и Антипенко вели себя как пара и не оставили окружающим сомнений в своих чувствах.

Читайте также: Татьяна Арнтгольц развелась с мужем из-за плохой приметы

У обоих актеров уже были длительные отношения, после которых остались дети. Татьяна прожила пять лет в браке с Иваном Жидковым и родила от него дочь Марию. Григорий в течение шести лет жил в гражданском браке с коллегой по сериалу Не родись красивой  Юлией Такшиной. У них растут двое сыновей - Федя и Ваня.

 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK