Иракли разбил iPhone 6 (ВИДЕО)

Иракли разбил iPhone 6 (ВИДЕО)
Весь мир уже несколько дней обсуждает главное IT-событие года – презентацию iPhone 6 и iPhone 6 Plus от компании Apple. На волне этой актуальной темы певец Иракли Пирцхалава решил напомнить о себе, устроив акцию уничтожения смартфона, который вожделеют заполучить миллионы землян.

Читайте также: Иракли разводится с женой после пяти лет брака

Поп-исполнитель выложил в Instagram видео, на котором он вытащил из коробки с надписью iPhone 6 соответствующий гаджет и (перефразируя басню Крылова "Мартышка и очки") о стену так хватил его, что только брызги засверкали.

"Этот монстр появился у меня у первого, – похвастался Иракли, извлекая смартфон из фирменной коробки. – И поверьте мне, это сущее зло. Мы с другом собираемся большими компаниями и утыкаемся в него. Я хочу бороться с виртуальностью. Я хочу сказать вам, что реальность – это круче, а виртуальность – это понты. И сейчас я вам докажу это".


Читайте также: Иракли показал подросшего сына

После этих слов артист разбил аппарат о стену.

Занятно, что подписчики Иракли не поверили в подлинность гаджета.

"Слышь, брат, никто не поверил… лучше бутылку грузинского вина разбей об себя или собой... То хоть поржем мы все", "не поверил ни разу", "замочил Китайца", "слабая подделка, ребзя, незачет!!!" – написали скептики.

"Молодец!", "Браво!!!", "Новая эстафета #разбейайфон6" – радуются владельцы, вероятно, устройств с Android.




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK