Александр Домогаров обидел женщин среднего возраста

Александр Домогаров обидел женщин среднего возраста

 Из-за некорректного высказывания на известного актера театра и кино Александра Домогарова обиделись поклонницы.

Все началось с того, что 51-летний актер решил найти спутницу жизни в интернете, но так как он не доверяет сайтам знакомств, то артист написал о своих намерениях на странице собственного блога. Домогаров предложил прекрасным девушкам добавляться к нему в друзья. Таким образом он надеялся выбрать среди них самую достойную, но его постигло разочарование.

Читайте также: Александр Домогаров объявил кастинг невест в соцсети

Первоначально актер просил подписчиц размещать на аватаре собственную фотографию и писать несколько слов о себе. Естественно, что претенденток на роль спутницы жизни Домогарова появилось очень много, но вскоре выяснилось, что только фотографии на аватарке недостаточно.

Как оказалось, актер забыл озвучить еще ряд требований. 51-летнего артиста оскорбил тот факт, что ему начали писать женщины за 30, он в грубой форме высказался в адрес таких подписчиц, а женщин за 40 лет назвал бабушками и попросил долго не задерживаться на его странице.

Читайте также: Александр Домогаров ушел, чтобы его не выбросили


«Офигеть…, вы все больные?! Красивые – это значит КРАСИВЫЕ! 23 – это значит, а не 38… уродцы»,  — написал Домогаров. Естественно, что после таких слов армия его поклонниц заметно поубавилась.

Смотриле онлайн Александр Домогаров. Откровения затворника:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK