Кинопремьеры недели: Пой, Новогодний корпоратив, Ёлки-5 и другие

Кинопремьеры недели: Пой, Новогодний корпоратив, Ёлки-5 и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Пой

Жанр: мультфильм, драма, комедия, семейный, музыка
Производство: США, Великобритания
Режиссер: Гарт Дженнингс
Актеры: Юрий Горбунов, Monatik, Анна Добрыднева, Женя Галич

Читайте такожКинопремьеры недели: Слуга народа-2, Ваяна и другие

Много лет мишка-коала Бастер Мун был владельцем музыкального театра. Но зрителей становится все меньше, доходы падают, а значит, вскоре театрику грозит банкротство. Ради спасения любимого детища Бастер готов на все! Вместе с компаньоном он запускает конкурс на лучшего вокалиста «из народа», и на призыв откликается множество жаждущих славы певучих зверушек. Грандиозный проект позволит Бастеру не только поправить финансовые дела, но и сделать себе имя в среде музыкальных продюсеров.

Новогодний корпоратив

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
Актеры: Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон, Кортни Б. Вэнс, Джиллиан Белл и др.

Крупная компания собирается закрыть один из своих филиалов в самый канун праздников. Чтобы избежать увольнения, его директор решает устроить грандиозный корпоратив, пригласив туда богатого клиента, готового подписать спасительный контракт. Но в процессе празднования вечеринка, естественно, выходит из-под контроля…

Пассажиры

Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
Производство: США
Режиссер: Мортен Тильдум
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Призрачная красота, Вирус и другие

Далекое будущее. Космический корабль с пятью тысячами пассажиров на борту перевозит их на отдаленную планету. Дорога от Земли занимает порядка 120 лет, поэтому колонисты проделывают путь в состоянии гиперсна. Но из-за поломки капсулы механик Джим пробуждается задолго до положенного срока. Поначалу он радуется, обнаружив на огромном корабле безлимитный бар с роботом-шутником за стойкой и бассейн с видом на космос.

А потом осознает: до прибытия еще 90 лет, так что ему придется состариться и умереть в одиночестве. Набравшись смелости, Джим будит одну из пассажирок, писательницу Аврору, – вдвоем провести оставшиеся годы в роскошных интерьерах звездолета куда веселее. Однако внезапно происходит сбой системы: жизни всех находящихся на борту под угрозой. Теперь судьба обитателей разваливающегося на части корабля зависит только от Джима и Авроры.

Одиссея

Жанр: приключения
Производство: Франция
Режиссер: Жером Салль
Актеры: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ, Одри Тоту, Лоран Люка, Бенжамин Лаверн, Венсан Энен, Тибо де Монталембер, Рогер Ван Хол и др.

Жак Ив Кусто – исследователь океанских глубин. Его жена, как настоящая верная Пенелопа, продает фамильные украшения, чтобы отремонтировать и снарядить для своего Капитана исследовательское судно «Калипсо». А потом ждет возвращения мужа из опасных странствий в их доме на берегу Средиземного моря. Сын Филипп  романтический бунтарь  восхищается отцом и одновременно конфликтует с ним. Жизнь Кусто непроста, но следуя за своей мечтой, он добивается поразительных успехов в изучении неизведанного подводного мира.

Ёлки-5

Жанр: семейный, комедия
Производство: Россия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Абатуар. Лабиринт страха, Танцовщица и другие

Боря ушел из семьи и крадет из зоопарка пингвина, чтобы сделать сыну лучший подарок, чем его жена. Так и не повзрослевшие Лыжник и Сноубордист в новогоднюю ночь пытаются найти елку, которую забыли купить для романтического торжества, а любвеобильный профессор теперь сам сходит с ума от ревности… Все ищут любви, включая тех, кто ее вроде бы нашел в четырех прошлых фильмах «елочной» франшизы. Даже баба Маня обратилась к соцсетям за помощью...

3 счастливых поросенка

Жанр: мелодрама, комедия
Производство: Канада
Режиссер: Жан-Франсуа Пуле
Актеры: Пол Дусе, Гийом Леме-Тивьерж, Патрис Робитейлл, Софи Прегент, Изабель Рише, Максим Лепаж, Сяо Сунь и др.

Реми, Матьё и Кристиан — братья, чья гиперактивность доставляет массу неприятностей им самим, их ревнивым женам и подружкам. Всё только усложняется, когда Доминик, жена Реми, выставляет мужа за дверь и не прочь завести интрижку с его братом…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK