Кинопремьеры недели: Призрачная красота, Вирус и другие

Кинопремьеры недели: Призрачная красота, Вирус и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Призрачная красота

Жанр: драма
Производство: США
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
Актеры: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Абатуар. Лабиринт страха, Танцовщица и другие

Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Жанр: фантастика, боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Гарет Эдвардс
Актеры: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер и др.

В Галактике произошли радикальные перемены: исполнение преступного «Приказа 66» привело к смерти большинства джедаев. Темные силы крепнут – кто теперь посмеет бросить им вызов? Однако узнав, что Империя строит новую боевую станцию «Звезда смерти», способную уничтожать целые планеты, Альянс повстанцев собирает особый отряд. Бойцам сопротивления под командованием бывшей преступницы Джин Эрсо придется забыть о разногласиях: любыми возможными и невозможными способами им предстоит добыть чертежи «Звезды смерти». Миссия кажется самоубийственной, но они готовы всем рискнуть ради победы.

«Изгой-один...» – первый спин-офф «Звездных войн». Действие в нем разворачиваются между III и IV эпизодами саги. Многие фанаты переживали, что фильм станет неким «придатком» киновселенной, но судя по кастингу и качеству батальных сцен, этого не произошло.

Миссия: Неадекватна

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Ларри Чарльз
Актеры: Николас Кейдж, Дэнис О’Хэр, Венди МакЛендон-Кови, Рэйн Уилсон, Мэттью Модайн, Расселл Брэнд, Фиона Врум, Адриан Мартинес

Читайте також«Бременські розбишаки» покажут коррупцию властей

Гари Фолкнеру далеко за сорок, и жизнь его удачной не назовешь: ночует на кушетке у приятеля, постоянной работы нет, здоровье не ахти… Но однажды Гари является сам Господь и сообщает, что на него возложена ответственная миссия: уничтожить международный терроризм. Отказываться неудобно, и, прихватив с собой меч, купленный в «Магазине на диване», Гари отправляется в Пакистан…

Фильм режиссера Ларри Чарльза основан на реальной истории строителя из Колорадо, который решил лично обезвредить Бен Ладена. Николас Кейдж, который в последнее время редко радует яркими ролями, на этот раз по-настоящему блеснул в комедийном амплуа.

Вирус

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Производство: США
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
Актеры: София Блэк-Д’Элиа, Анали Типтон, Трэвис Тоуп, Майкл Келли, Машин Ган Келли, Джон Котрэн, Стоуни Вэстмолэнд и др.

Зло подкрадывается к городу, где вместе с родителями и сестрой живёт молодая девушка Эмма. Уже появились первые признаки эпидемии, однако сестры, несмотря на строгий запрет, решают оторваться на студенческой вечеринке. Но страшный вирус проберётся и в этот эпицентр веселья. Вирус атакует и превращает людей в озлобленных монстров. Героиня фильма пытается выжить и, спасти своих близких.

Хуже, чем ложь (Вина)

Жанр: триллер, драма
Производство: США
Режиссер: Шинтаро Шимосава
Актеры: Джош Дюамель, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Элис Ив, Малин Акерман, Ли Бён-хон, Джулия Стайлз и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Бременские разбойники, Хакер и другие

Молодой юрист Бен Кехил узнает, что фармацевтическая компания производит бесполезные медикаментозные пустышки, которые продают за огромные деньги. Одержимый идеей правосудия для всех, он берет в оборот главу корпорации – хитрого и очень богатого бизнесмена. Но того не так просто поймать за руку, и Бен обращается за помощью к своему боссу. Акула от адвокатов предупреждает Кехила: это опасное дело. Особенно когда в него вмешиваются женщины – супруга юриста и подруга бизнесмена. Дамам требуется помощь, поэтому Бен заглядывает в спальни обеих…

Захватывающий триллер снял режиссер Шинтаро Шимосава (сериал «Тайны Смоллвилла»). В фильме отличный кастинг: Джош Дюамель плюс дуэт Пачино-Хопкинс – на это в любом случае будет интересно посмотреть. Старая школа, адвокаты дьявола...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK