Верка Сердючка собирается музыкой объединить мир

Верка Сердючка собирается музыкой объединить мир
После долгого затишья в творчестве, Верка Сердючка все же решила напомнить о себе, причем сразу на весь мир. Андрей Данилко все эти годы накапливал музыкальный материал, записывал песни и, наконец, готов представить их публике. К тому же, Верка Сердючка, как звезда с мировым именем, планирует во время своих концертов объединить страны и людей.

«Музыка, как явление позитивное, объединяет людей по всему миру. И именно она способна примирить людей, имеющих разногласия. Поэтому мы всей своей большой командой едем по миру — мирить и объединять людей», — говорит Андрей Данилко.


Читайте также: Верка Сердючка готовится к масштабному мировому туру

 Первыми увидеть выступление звезды посчастливится жителям Германии. Верка Сердючка даст концерты в ноябре 2014 года в пяти городах: Пфорцхайм (19 ноября), Дюссельдорф (20 ноября), Билефельд (22 ноября), Гамбург (23 ноября) и Берлин (24 ноября), сообщает пресс-служба.

Тур называется мировым не только по географическому признаку — Верка Сердючка планирует к 25-летию своего творческого пути в 2016 году посетить пять континентов — но и благодаря своей миротворческой цели.


Читайте также: Верка Сердючка тайно спела на московской вечеринке

Смотрите онлайн Верка Сердючка - Все будет хорошо:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK