Тимати попустил украинку в соцсети

Тимати попустил украинку в соцсети

7 октября президент РФ Владимир Путин отпраздновал свой день рождения. Многие российские звезды шоу-бизнеса разместили на своих страницах в социальных сетях поздравительные посты. В их число вошел и рэпер Тимати.

Как выяснилось, артист внимательно прочитал комментарии под постом, и среди них обнаружил слова гражданки Украины, которую возмутил поздравительный пост артиста. Тимати решил не молчать и дал обстоятельный ответ, в котором объяснил свою позицию. Артист разбил свой ответ на пять отдельных пунктов:

Читайте также: 
Поклонники Тимати создали серию смешных коллажей (ФОТО)

"1. Мне так же, как и тебе, очень больно и горько – за тех русских ребят, и за тех украинских хлопцев, что полегли вокруг Донецка и Луганска. И те, и другие ни в чем не виноваты, но не стоит забывать, что принявший присягу выполняет приказ.

Работа солдата – воевать и рисковать, никто не хочет быть убитым, но в военное время случается разное, с этим ничего не поделаешь. Хотя, на мой взгляд, у смерти нет оправданий", –
начал Тимати. Артист сообщил, что считает развал СССР большой ошибкой и добавил, что, каждый раз, когда он выходит на сцену в Украине, он чувствует себя как дома.

"Поверь мне, ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики", – говорит Тимати.

Читайте также: 
Анна Седокова назвала Тимати базарной бабой

"Теперь о политиках. Тебя сильно задело мое поздравление В.В.Путина с днем рождения? Считаю, что это нормально – во первых, день рождения – это личный праздник, а не государственный, во вторых мы знакомы, в третьих, он президент моей страны, России, за которого проголосовало большинство ее населения. И, не смотря на то, что у нас с ним абсолютно разные сферы деятельности, во многих аспектах он пример мужской силы, ума и решительности. В общем, равнодушных к нему нет, и в этом, мы с ним наверное похожи )))", – написал Тимати во втором пункте своего ответа.

В третьем пункте рэпер описывает, чего сумел достичь Путин в период управления страной: "С приходом Путина, из бесконтрольного хаоса, управляемого исключительно губернской властью, не подчиняющейся Москве, страна превратилась централизованный аппарат, действующий в рамках конституции, живущий по единым законам. В то время, как Украина сегодня очень напоминает феодальную Россию конца 90-х".

Читайте также: 
Жена Тимати напугала поклонников своим фото (ФОТО)

Тимати отметил, что его мать и дочь могут спокойно гулять в московском парке и при этом не бояться нападения бандитов, в то время как в Киеве, по его словам, ситуация слишком отличается. В четвертом пункте рэпер описывает преимущество российской армии перед украинской.

В завершающем, пятом блоке своего ответа, Тимати говорит о причинах, побудивших его уважать Владимира Путина: "Да, я поздравил Владимира Путина с днем рождения, потому, что я его уважаю. Он много хорошего сделал для своей страны. Ошибки – с моей точки зрения, они были и есть. Любой человек имеет право на ошибку, даже президент. В сумме – плюсов гораздо больше, чем минусов. Он поднял страну с колен. Он очень много работает. Он не боится принимать тяжелые решения.

Из того, что я видел в жизни, я понимаю, что у лидера любой страны чаще всего не стоит выбор между плохим и хорошим решением. Обычно выбор – между плохим и очень плохим. В ситуации на Украине очень сложно однозначно "вычленить" виноватых, в одностороннем порядке. Кто был прав, а кто виноват, покажет только время, и рассудит история".


Смотрите онлайн видео, опубликованное Тимати:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK